Наш форум ориентирован прежде всего на новичков, поэтому открываем тему, где вы можете делиться своими мнениями и задавать вопросы касающиеся электронных денег.
Ведь не за горами тот день, когда первые, кровнозаработанные вы захотите вывести и подержать их в руках. Поэтому электронный кошелек вам просто необходим.
Лично я, когда сталкнулась с этой проблемой, долго бродила в Интернете в поисках ответов на свои многочисленные вопросы. Не спешите создавать первый попавшийся кошелек. Подумайте, где (поближе к дому) вы сможете ввести деньги, где вывести и какой % за это возьмут. Подумайте, что еще важно именно для вас. Ведь не все пользователи Интернет живут в больших городах, где доступно все.
Сделайте свой выбор сами, поделитесь своими соображениями с другими в этой теме. Поверьте, для многих это актуально,даже если вы уже прошли этот этап и вам все кажется элементарно.
Лично я остановила свой выбор на WebMoney (WMR - рублевый кошелек).
Приведу пару полезных ссылок для тех, кто остановит свой выбор на том же:
wwwwebmoney.ru    -    это официальный сайт
http://delajdengi.ru/   -   на этом сайте, почти в самом начале есть ссылка "Курс обучения WebMoney" (подробная инструкция с картинками :cool: ) мне очень понравилось, посмотрите, может поможет.