FoolGame.ru - Карточная онлайн игра Дурак переводной.

Форум. Работа и развлечения. Присоединяйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум. Работа и развлечения. Присоединяйся!!! » ПРИВЕТ!!! Давай знакомиться. » Участникам партнерских программ (и не только), это ВАЖНО!!!


Участникам партнерских программ (и не только), это ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие участники партнерских программ, администрация форума очень рада, что вы оценили всю прелесть партнерства и со своей стороны намерена и дальше (наряду с другими способами заработка) предлагать на ваш суд интересные партнерские программы. Однако со своей стороны мы НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС не оставлять на форуме свои партнерские ссылки. Если вы участвуете в какой-либо партнерской программе и хотите предложить ее нам, пишите мне в личку (думаю все знают, как это сделать, если нет, не стесняйтесь, спрашивайте). Может именно в лице администрации нашего форума вы найдете активных партнеров.

Оставлять другие ссылки на интересные сайты (не партнерство) не возбраняется, даже ПООЩРЯЕТСЯ!!!

Надеюсь это ограничение вас не разочаруют, взамен мы предлагаем вам создать СВОЙ ФОРУМ, как это сделали мы и преставлять там свои партнерские ссылки в свое удовольствие. Поверьте это просто. Пишите в этой теме, если будут вопросы, мы, правда, в этом тоже пока не гуру, ну что ж, будем разбираться вместе.

Ссылку на ваш форум вы можете разместить у нас (нет проблем) :writing:

0

2

Всем привет, предложение о создании своего форума классное. Я тоже долго думал как создать свой сайт, но мне это показалось слишком сложным.
А форум проще, воспользуюсь. А для остальных - полезная ссылочка "Как раскрутирить свой форум" сходите (ничего с этого не имею, но советую :crazy: )
http://www.ixbb.ru/advert.php/

0

3

Думаю о создании форума, только не кажется  что это слишком просто. Может подскажете как это сделать?
Интересуют именно технические подробности.

Со своей стороны хочу поделиться своими наблюдениями. Захожу на многие форумы о работе и диву даюсь, зачем копировать такие огромные тексты, неужели их кто-то дочитывает до конца. Я не смогла, за компьютером сижу подолгу, а тут еще шрифт мелкий, а вот если пару тройку фраз напишут, совсем вкратце, и ссылочку поставят, обязательно полюбопытствую.
Сама так буду поступать и вам советую.

Дашь на дашь, от других тоже жду советов :writing:

0

4

Создать форум действительно просто, внизу этой страницы есть ссылка "Бесплатные форумы". Входите, выбираете "Создать форум", дальше следуете указаниям системы.

0


Вы здесь » Форум. Работа и развлечения. Присоединяйся!!! » ПРИВЕТ!!! Давай знакомиться. » Участникам партнерских программ (и не только), это ВАЖНО!!!